Сделала две процедуры. Что могу сказать, я в восторге. После первой же процедуры замедлился рост. До процедуры волоски уже чувствовались на следующий день. При этом оч жесткие. А после и мягче стали. Хотя я сильно им не давала прорасти, но эффект был шикарный, весь месяц, до второй процедуры была гладкой, подбривалась раз в 4 дня, а до надо было ежедневно, максимум через день. Еще последние 4-5 месяцев страдала от зуда голеней. После лазера эта проблема пошла на спад. Лет 7 назад тоже делала лазер в Москву ездила, но тогда все было иначе, желаемого эффекта не получила. Приходилось ездить раз в неделю 6 процедур было сделано. Но пока лазер делала, рост замедлился, но за эти 6 процедур от волос не избавилась. Поэтому потеряла веру. Но теперь надежда возродилась.
Девчонки молодцы опытные, все подробно рассказывают, отвечают на все вопросы. Дискомфорта на процедуре не ощущала. Делаю все зоны.
Сама же процедура немного неприятная. Но главное говорить и не терпеть, воздействие подбирают индивидуально под чувствительность и восприятие. Для меня эта буд-то пинцетом выдергивают волоски только быстрее 😁
Рекомендую студию Ламуна. 🫶